Charaktere: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
(→NPCs) |
||
| Zeile 43: | Zeile 43: | ||
== NPCs == | == NPCs == | ||
{| class="wikitable" | |||
! Charakter !! Familie !! Rasse !! Klasse !! Status | |||
|- | |||
| [[Lukas van Helsing]] || [[van Helsing]] || || || Lebendig | |||
|} | |||
Version vom 13. Oktober 2022, 09:54 Uhr
Neben den Spielern leben und agieren auch NPC Charaktere in der Erzwelt. Folgend aufgeführte Charaktere gibt es:
Spieler Charaktere
| Charakter | Spieler | Rasse | Klasse | Aktivität |
|---|---|---|---|---|
| Laredo | FerVlucht | Aktiv | ||
| John Astal | MisterMysterion | Aktiv | ||
| Kemato Astahne | Imberking | Aktiv | ||
| Kerillian | TinTanTiddlyTRex | Aktiv | ||
| Elina Steinklopfer | Antybite | Aktiv | ||
| Leofric | Thalen | Aktiv | ||
| Elun | Grey | Aktiv | ||
| Delios von Orcanien | Orci | Aktiv | ||
| Void | Voidlord99 | Aktiv | ||
| Sinistara | Jack | Aktiv | ||
| Akkarin | BlueSonicGaming | Elf | Magier | Aktiv |
| Gildan Breitkrug | DerStadtWolf | Halbling | Aktiv | |
| Gerda Gathol | Nira_mit_Hut | Zwerg | Aktiv | |
| Nyxeris | Nyreen | Elf | Aktiv | |
| Zyvec | Toschii | Aktiv | ||
| Merwin Donnerbüchse | Darkiii | Halb-Zwerg | Assassine | Aktiv |
| Sir Alistar | Creepysleepy | Mensch | Paladin | Inaktiv |
| Eulalie Blütenschnee | Belvaria | Dieb | Inaktiv |
NPCs
| Charakter | Familie | Rasse | Klasse | Status |
|---|---|---|---|---|
| Lukas van Helsing | van Helsing | Lebendig |