Spielerliste: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Erzwelt
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Zeile 24: Zeile 24:
|-
|-
| [[Merwin Donnerbüchse]] || Darkiii
| [[Merwin Donnerbüchse]] || Darkiii
|-
| [[Zyvec]] || Toschii
|}
==== Gruppe "Vampirdame" ====
{| class="wikitable"
! Charakter !! Spieler
|-
|-
| [[Nyxeris]] || Nyreen
| [[Nyxeris]] || Nyreen
Zeile 30: Zeile 37:
|-
|-
| [[Void]] || Voidlord99
| [[Void]] || Voidlord99
|-
| [[Zyvec]] || Toschii
|}
|}



Version vom 26. August 2023, 23:08 Uhr

Folgende Teams sind im Moment aktiv bei Sharag1988's Pen & Paper dabei.

Spielerliste

Charakter Spieler
Akkarin BlueSonicGaming
Delios von Orcanien Orci
Elina Steinklopfer Antybite
Gerda Gathol Nira_mit_Hut
Gildan Breitkrug DerStadtWolf
Kemato Astahne Imberking
Kerillian TinTanTiddlyTRex
Laredo FerVlucht
Leofric Thalen
Merwin Donnerbüchse Darkiii
Zyvec Toschii

Gruppe "Vampirdame"

Charakter Spieler
Nyxeris Nyreen
Sinistara Jack
Void Voidlord99

Gruppe "in der Leere"

Charakter Spieler
Elun Gray
John Astal MisterMysterion
Miyuki Aewynn Eveluti0n

Inaktive Spieler

Charakter Spieler
Sir Alistar Creepysleepy
Eulalie Blütenschnee Belvaria

Apocalypse

Charakter Spieler
Santiago Diego Vasquez FerVlucht
Paula Wagner Belvaria
Dr. John Voidlord99
Earl Cletus Harley Sunny von Erzner Imberking

Valhalla

Charakter Spieler
Andro Joglund Antybite
Ark Einar Indominus
Holmger Holmersson Indominus
Lennart Holgerson BlueSonicGaming
Torvi Nyberg Indominus

Inaktive Spieler

Charakter Spieler
Brynhildr Nyreen