Spielerliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! Charakter !! Spieler | ! Charakter !! Spieler | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Akkarin]] || BlueSonicGaming | ||
|- | |||
| [[Delios von Orcanien]] || Orci | |||
|- | |||
| [[Elina Steinklopfer]] || Antybite | |||
|- | |||
| [[Gerda Gathol]] || Nira_mit_Hut | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gildan Breitkrug]] || DerStadtWolf | ||
|- | |- | ||
| [[Kemato Astahne]] || Imberking | | [[Kemato Astahne]] || Imberking | ||
| Zeile 13: | Zeile 19: | ||
| [[Kerillian]] || TinTanTiddlyTRex | | [[Kerillian]] || TinTanTiddlyTRex | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Laredo]] || FerVlucht | ||
|- | |- | ||
| [[Leofric]] || Thalen | | [[Leofric]] || Thalen | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Merwin Donnerbüchse]] || Darkiii | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Nyxeris]] || Nyreen | ||
|- | |- | ||
| [[Sinistara]] || Jack | | [[Sinistara]] || Jack | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Void]] || Voidlord99 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Zyvec]] || Toschii | ||
|} | |||
==== Gruppe "in der Leere" ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
! Charakter !! Spieler | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Elun]] || Gray | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[John Astal]] || MisterMysterion | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Miyuki Aewynn]] || Eveluti0n | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. August 2023, 23:07 Uhr
Folgende Teams sind im Moment aktiv bei Sharag1988's Pen & Paper dabei.
Spielerliste
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Akkarin | BlueSonicGaming |
| Delios von Orcanien | Orci |
| Elina Steinklopfer | Antybite |
| Gerda Gathol | Nira_mit_Hut |
| Gildan Breitkrug | DerStadtWolf |
| Kemato Astahne | Imberking |
| Kerillian | TinTanTiddlyTRex |
| Laredo | FerVlucht |
| Leofric | Thalen |
| Merwin Donnerbüchse | Darkiii |
| Nyxeris | Nyreen |
| Sinistara | Jack |
| Void | Voidlord99 |
| Zyvec | Toschii |
Gruppe "in der Leere"
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Elun | Gray |
| John Astal | MisterMysterion |
| Miyuki Aewynn | Eveluti0n |
Inaktive Spieler
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Sir Alistar | Creepysleepy |
| Eulalie Blütenschnee | Belvaria |
Apocalypse
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Santiago Diego Vasquez | FerVlucht |
| Paula Wagner | Belvaria |
| Dr. John | Voidlord99 |
| Earl Cletus Harley Sunny von Erzner | Imberking |
Valhalla
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Andro Joglund | Antybite |
| Ark Einar | Indominus |
| Holmger Holmersson | Indominus |
| Lennart Holgerson | BlueSonicGaming |
| Torvi Nyberg | Indominus |
Inaktive Spieler
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Brynhildr | Nyreen |