Charaktere: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|- | |- | ||
| [[Merwin Donnerbüchse]] || Darkiii | | [[Merwin Donnerbüchse]] || Darkiii | ||
|- | |||
| [[Sir Alistar]] || Creepysleepy | |||
|- | |||
| [[Eulalie Blütenschnee]] || Belvaria | |||
|} | |} | ||
Version vom 13. Oktober 2022, 09:46 Uhr
Neben den Spielern leben und agieren auch NPC Charaktere in der Erzwelt. Folgend aufgeführte Charaktere gibt es:
Spieler Charaktere
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Laredo | FerVlucht |
| John Astal | MisterMysterion |
| Kemato Astahne | Imberking |
| Kerillian | TinTanTiddlyTRex |
| Elina Steinklopfer | Antybite |
| Leofric | Thalen |
| Elun | Grey |
| Delios von Orcanien | Orci |
| Void | Voidlord99 |
| Sinistara | Jack |
| Akkarin | BlueSonicGaming |
| Gildan Breitkrug | DerStadtWolf |
| Gerda Gathol | Nira_mit_Hut |
| Nyxeris | Nyreen |
| Zyvec | Toschii |
| Merwin Donnerbüchse | Darkiii |
| Sir Alistar | Creepysleepy |
| Eulalie Blütenschnee | Belvaria |