Charaktere: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
== Spieler Charaktere == | == Spieler Charaktere == | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
! Charakter !! Spieler | |||
|- | |||
| [[Laredo]] || FerVlucht | |||
|- | |||
| [[John Astal]] || MisterMysterion | |||
|- | |||
| [[Kemato Astahne]] || Imberking | |||
|- | |||
| [[Kerillian]] || TinTanTiddlyTRex | |||
! Charakter !! Spieler | |||
|- | |||
| [[Elina Steinklopfer]] || Antybite | |||
|- | |||
| [[Leofric]] || Thalen | |||
|- | |||
| [[Elun]] || Grey | |||
! Charakter !! Spieler | |||
|- | |||
| [[Delios von Orcanien]] || Orci | |||
|- | |||
| [[Void]] || Voidlord99 | |||
|- | |||
| [[Sinistara]] || Jack | |||
|- | |||
| [[Akkarin]] || BlueSonicGaming | |||
|- | |||
| [[Gildan Breitkrug]] || DerStadtWolf | |||
|- | |||
| [[Gerda Gathol]] || Nira_mit_Hut | |||
|- | |||
| [[Nyxeris]] || Nyreen | |||
|- | |||
| [[Zyvec]] || Toschii | |||
|- | |||
| [[Merwin Donnerbüchse]] || Darkiii | |||
|} | |||
Version vom 13. Oktober 2022, 09:45 Uhr
Neben den Spielern leben und agieren auch NPC Charaktere in der Erzwelt. Folgend aufgeführte Charaktere gibt es:
Spieler Charaktere
| Charakter | Spieler | ||
|---|---|---|---|
| Laredo | FerVlucht | ||
| John Astal | MisterMysterion | ||
| Kemato Astahne | Imberking | ||
| Kerillian | TinTanTiddlyTRex | Charakter | Spieler |
| Elina Steinklopfer | Antybite | ||
| Leofric | Thalen | ||
| Elun | Grey | Charakter | Spieler |
| Delios von Orcanien | Orci | ||
| Void | Voidlord99 | ||
| Sinistara | Jack | ||
| Akkarin | BlueSonicGaming | ||
| Gildan Breitkrug | DerStadtWolf | ||
| Gerda Gathol | Nira_mit_Hut | ||
| Nyxeris | Nyreen | ||
| Zyvec | Toschii | ||
| Merwin Donnerbüchse | Darkiii |