Spielerliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| [[Merwin Donnerbüchse]] || Darkiii | | [[Merwin Donnerbüchse]] || Darkiii | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Elina Steinklopfer]] || Antybite | ||
|} | |} | ||
==== Gruppe " | ==== Gruppe "Zeranos" ==== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! Charakter !! Spieler | ! Charakter !! Spieler | ||
| Zeile 49: | Zeile 49: | ||
|- | |- | ||
| [[Miyuki Aewynn]] || Eveluti0n | | [[Miyuki Aewynn]] || Eveluti0n | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Kieran Ericor]] || Nosgoht | ||
|- | |||
| [[Valeria Anastasia von Rabenschatten]] || Jana Chan | |||
|} | |} | ||
| Zeile 65: | Zeile 62: | ||
|- | |- | ||
| [[Eulalie Blütenschnee]] || Belvaria | | [[Eulalie Blütenschnee]] || Belvaria | ||
|- | |||
| [[Kemato Astahne]] || Imberking | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. April 2024, 23:24 Uhr
Folgende Teams sind im Moment aktiv bei Sharag1988's Pen & Paper dabei.
Gruppe "Tunara"
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Laredo | FerVlucht |
| Merwin Donnerbüchse | Darkiii |
| Elina Steinklopfer | Antybite |
Gruppe "Zeranos"
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Cedric | Circuit Wolfy |
| Nyxeris | Nyreen |
| Sinistara | Jack |
| Void | Voidlord99 |
| Zyvec | Toschii |
Gruppe "Erwachungs-Truppe"
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Kerillian | TinTanTiddlyTRex |
| Akkarin | BlueSonicGaming |
| Gerda Gathol | Nira_mit_Hut |
| Gildan Breitkrug | DerStadtWolf |
| John Astal | MisterMysterion |
Gruppe "der Elfeninsel"
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Delios von Orcanien | Orci |
| Miyuki Aewynn | Eveluti0n |
| Kieran Ericor | Nosgoht |
| Valeria Anastasia von Rabenschatten | Jana Chan |
Inaktive Spieler
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Sir Alistar | Creepysleepy |
| Eulalie Blütenschnee | Belvaria |
| Kemato Astahne | Imberking |
Apocalypse
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Santiago Diego Vasquez | FerVlucht |
| Paula Wagner | Belvaria |
| Dr. John | Voidlord99 |
| Earl Cletus Harley Sunny von Erzner | Imberking |
Valhalla
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Andro Joglund | Antybite |
| Ark Einar | Indominus |
| Holmger Holmersson | FerVlucht |
| Lennart Holgerson | BlueSonicGaming |
| Torvi Nyberg | Evoluti0n |
Inaktive Spieler
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Brynhildr | Nyreen |