Spielerliste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Team 3) |
|||
| Zeile 86: | Zeile 86: | ||
! Charakter !! Spieler | ! Charakter !! Spieler | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Andro Joglund]] || Antybite | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Ark Einar]] || Indominus | ||
|- | |- | ||
| [[Brynhildr]] || Nyreen | | [[Brynhildr]] || Nyreen | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Holmger Holmersson]] || Indominus | ||
|- | |||
| [[Lennart Holgerson]] || BlueSonicGaming | |||
|- | |||
| [[Torvi Nyberg]] || Indominus | |||
|} | |} | ||
Version vom 26. August 2023, 23:03 Uhr
Folgende Teams sind im Moment aktiv bei Sharag1988's Pen & Paper dabei.
Spielerliste
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Laredo | FerVlucht |
Team 1
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| John Astal | MisterMysterion |
| Kemato Astahne | Imberking |
| Kerillian | TinTanTiddlyTRex |
Team 2
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Elina Steinklopfer | Antybite |
| Leofric | Thalen |
| Elun | Grey |
Team 3
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Delios von Orcanien | Orci |
| Void | Voidlord99 |
| Sinistara | Jack |
| Miyuki Aewynn | Eveluti0n |
Team 4
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Akkarin | BlueSonicGaming |
| Gildan Breitkrug | DerStadtWolf |
| Gerda Gathol | Nira_mit_Hut |
| Nyxeris | Nyreen |
| Zyvec | Toschii |
| Merwin Donnerbüchse | Darkiii |
Inaktive Spieler
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Sir Alistar | Creepysleepy |
| Eulalie Blütenschnee | Belvaria |
Apocalypse
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Santiago Diego Vasquez | FerVlucht |
| Paula Wagner | Belvaria |
| Dr. John | Voidlord99 |
| Earl Cletus Harley Sunny von Erzner | Imberking |
Valhalla
| Charakter | Spieler |
|---|---|
| Andro Joglund | Antybite |
| Ark Einar | Indominus |
| Brynhildr | Nyreen |
| Holmger Holmersson | Indominus |
| Lennart Holgerson | BlueSonicGaming |
| Torvi Nyberg | Indominus |