Akkarin: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „mini == Akkarin ==“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Datei:Akkarin.jpg|mini]] | [[Datei:Akkarin.jpg|mini]] | ||
== Akkarin == | == Akkarin == | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Stand: 09.10.2022 | |||
|- | |||
| Rasse || [[Elf]] | |||
|- | |||
| Klasse || [[Magier]] | |||
|- | |||
| Geschlecht || Männlich | |||
|- | |||
| Level || 6 | |||
|- | |||
| Aussehen || Durchdringende Augen | |||
|- | |||
| || Dünner Körper | |||
|- | |||
| || Stilvolles Haar | |||
|- | |||
| || Fremdartige Roben | |||
|- | |||
| Gesinnung || Neutral <small>(Entdecke ein magisches Mysterium)</small> | |||
|} | |||